Самые-самые

Кроватки для маленьких принцесс

Самые нежные, веселые и удобные. Мы хотим, чтобы ваши дети росли в атмосфере красоты, и подобрали как раз такие кроватки.

Кроватки для маленьких принцесс

Порой маленьким капризулям очень непросто угодить. Но, кажется, мы знаем, что им точно понравится. Для самых юных мечтательных красавиц мы нашли просто сказочные кроватки. Вам остается только выбрать подходящую по цене.

Кроватки для маленьких принцесс-1.jpg

Какая принцесса не мечтает о собственном замке? А если у нее еще есть и некоторая доля авантюризма и "чертовщинки", то она с удовольствием будет по утрам скатываться с горки с веселым визгом! Подходящий замок мы нашли на фабрике "Алеана-Мебель". Внизу хорошо играть, устраивать домик для кукол, хранить девичьи секретики. А наверху можно уютно устроиться за милыми шторками.

У настоящей принцессы обязательно должна быть собственная карета, например, "Карета V.I.P. " от фабрики ViVera. Уверены, эта серебристо-сиреневая модель приведет в восторг вашу дочку! Нежный цветочный рисунок, блестки, корона – все атрибуты сказочной кроватки в наличии. Основание ортопедическое, а качественная фотопечать будет долго радовать яркими красками.

Кроватки для маленьких принцесс-2.jpg
Кроватки для маленьких принцесс-3.png

Изящная нежно-бирюзовая кроватка "Фрея" от фабрики "Шарм-Дизайн" нравится нам своими утонченными линиями и компактностью. Выполнена из массива сосны, что всегда хорошо для детских комнат, ведь вы приобретаете экологически-чистую мебель.

Не такой кукольный вариант, как остальные, но мамы оценят практичные встроенные шкафчики и ящики. В модели "Минимакс" от компании "ДомМебели24" есть открытые полки, есть удобная лесенка и полочка. Ярко-оранжевые и светло-зеленые тона хорошо сочетаются со светлым корпусом цвета "дуб атланта".

Кроватки для маленьких принцесс-4.jpg
Кроватки для маленьких принцесс-5.jpg

Может, эта филенчатая кровать от фабрики "Муромский стиль" и не такая приторно-розовая, как предыдущие модели, но зато с легкостью впишется в любую комнату, оформленную в светлых тонах. Высокие резные бортики создадут ощущение уюта и защищенности. Важный момент – кровать выполнена из массива сосны, известной своими экологическими и дезинфицирующими свойствами. Для детской это то, что нужно. Производитель может дополнительно сделать ящики для белья. Но и такой классический вариант нам по душе.

 


Возврат к списку