Выбор редакции

Кровать "Карелия" от "ЛайфМебель"

Воплощение истинно скандинавского стиля: карельская сосна, лаконичный дизайн и прозрачный лак, который не скрывает фактуру дерева.

Кровать "Карелия" от "ЛайфМебель"

От Карелии совсем недалеко до Финляндии – одного из адептов скандинавского стиля. Кстати, карельскую сосну особенно ценят на Западе за ее прочность и экологичность – этим славятся леса Карелии. Светлый цвет дерева кровати "Карелия МС-21" от "ЛайфМебель" будет отлично сочетаться и с темными насыщенными, и с пастельными ненавязчивыми тонами стен, поэтому вы сможете легко вписать ее практически в любой интерьер.

Кровать Карелия-1.jpg

В дизайне "Карелии" нет ничего лишнего. Создатели предпочли не скрывать красоту натурального дерева, не закрашивать структуру и не прятать ее за декором или обивкой. В этом и есть вся суть вкуса скандинавов – ничего не должно отвлекать от красоты природы, а в мебели предпочтение отдается простым и удобным вещам. Защитный прозрачный лак надолго сохранит хороший внешний вид кровати. Кстати, цена вас точно порадует - одна из самых недорогих наших позиций!

К заказу доступны два размера спального места: 140 см x 200 см и 160 см х 200 см. К кроватям подходит ортопедическое основание CB.

Кровать Карелия-2.jpg

Похожие товары в наличии


Возврат к списку