Самые-самые

Кухни, на которых захочется готовить

Если давно ищете вдохновения для новых кулинарных подвигов, попробуйте сменить интерьер кухни! Мы нашли самые сочные модели кухонных гарнитуров.

Кухни, на которых захочется готовить

Хозяйкам известно, как много значит вдохновение для того, чтобы блюда получались вкусными, а сами вы не уставали у плиты. Первая помощница любой женщины в этом деле - хорошая современая, оснащенная всем необходимым кухня. Смотрим нашу подборку и готовимся обновлять интерьер!

Кухни, на которых захочется готовить-1.jpg

Яркий, солнечный, поднимающий настроение. Этот кухонный гарнитур "Лиана" от компании "Амбар мебели" поможет справляться с готовкой играючи. Доказано, что оранжево-красные тона пробуждают аппетит, так что ваши домочадцы будут уплетать всю стряпню с большим удовольствием. Сделана кухня из ЛДСП, фасад МДФ. 

Мы не представляем, как можно уйти с такой кухни, не прихватив чего-нибудь вкусненького. Более сочный дизайн, чем в модели "Алиса" от фабрики "Алеана-Мебель" сложно придумать. Но за красивым вишневым фасадом скрывается еще и полный функционал, способный обеспечить любую хозяйку всем необходимым. Столешница – марокканский камень.

Кухни, на которых захочется готовить-2.jpg
Кухни, на которых захочется готовить-3.jpg

Этот компактный кухонный гарнитур цвета фуксии от фабрики "Баронс" может похвастать лаконичным современным дизайном и полным набором необходимых опций. Готовить будет одно удовольствие, а маленькие габариты позволят даже самую маленькую кухню сделать яркой и стильной.

В этой модели от фабрики "Шарм-Дизайн" апельсиново-оранжевый цвет решили смягчить бежевой комбинацией. Пластик в качестве материала фасада усиливает глянцевый солнечный эффект. Нам особенно понравились вместительные выкатные ящики.

Кухни, на которых захочется готовить-4.png
Кухни, на которых захочется готовить-5.jpg

От этой кухни веет домашним теплом и уютом. Уютный стиль прованс как нельзя лучше подходит для вечерних посиделок всей семьей за большим столом. А накануне вам будет приятно приготовить здесь вкусный ужин. К гарнитуру "Олимпия" от "ДомМебели24" можно добавить витрину, различные декоративные пилястры, карнизы и балюстрады.

 


Возврат к списку