Самые-самые

4 классических комода под любой интерьер

От комода много не требуется – хранить вещи и не вступать в противоречие с основным стилем интерьера. Мы нашли как раз такие.

4 классических комода под любой интерьер

Если совсем недавно решили, что вам не хватает комода, то к уже сложившемуся интерьеру лучше подобрать максимально нейтральную модель. Спокойные тона, минимум декора и практичность – она на первом месте.

Образец классики и простоты от фабрики Стиль комод "Логос". Довольно высокий – что, согласитесь, удобно и с тремя большими вместительными ящиками плюс два наверху поменьше. Светлый цвет фасада легко сочетать с другой мебелью, лаконичная фурнитура не отвлекает внимание.

4 классических комода-1.jpeg
4 классических комода-2.jpg

Высокая модель на 5 отделений – комод от торгового дома "Ная". Изготовлен из ЛДСП, помимо светлого беленого дуба есть и темный цвет венге. Довольно компактная модель – чуть более 80 сантиметров в ширину и 60 в глубину. Его легко будет поместить между стеллажами, столом и стенкой и т.д.

Комод "Крит" от компании HomeMe – образец лаконичной красоты. Теплый оттенок белого дуба сочетается с интересной фактурой, боковая дверца украшена Х-образными резными вставками. Нам он видится и в светлой спальне, и на просторной кухне.

4 классических комода-3.jpeg
4 классических комода-4.png

Благодаря высоким ножкам довольно крупный комод Streamline от фабрики "Восемь рубанков" не кажется тяжеловесной конструкцией. Модели решили придать дух 50-х, когда дизайнеры начали экспериментировать с чистыми формами, убирали фурнитуру, придумывая другие способы открывания. Четыре центральных ящика оснастили системой полного выдвижения, а за распашными дверцами находятся вместительные полки.

 


Возврат к списку