Самые-самые

5 кресел для большого босса

Выглядят внушительно, сделаны качественно, стоят недорого.

5 кресел для большого босса

На плечи руководителя ложится очень много ответственности. А кто позаботится о здоровье самого начальника, пока он много часов просиживает в кабинете и думает над судьбой компании? Правильно, хорошее кресло. Мы подобрали как раз такие - и о спине подумают, и выглядят внушительно, как и подобает креслу высокого начальства.

5 кресел для большого босса-1.jpg Модель с необычно высокой спинкой смотрится очень внушительно. Сразу будет видно, кто здесь "биг босс". Экокожа уже давно по своим характеристикам приближается к оригиналу, так что сидеть на офисном стуле от фабрики "Алеана - Мебель" будет очень комфортно.
Классическое кресло "Ксора" с эргономичной спинкой – ничего лишнего. Заботится о здоровье спины и репутации строгого руководителя. 5 кресел для большого босса-2.jpg

5 кресел для большого босса-3.jpg

Более "расслабленный" и широкий вариант кресла первого лица компании от "Алеана - Мебель". Спинка, сидение, подлокотники – все дополнительно снабжено мягкими вставками. То, что нужно, чтобы расслабиться между рискованными сделками. Будет так комфортно, что мы боимся, как бы вы не задремали на рабочем месте.
Стильное кресло для руководителя "Сирма" с черно-коричневыми вставками. Смотрится респектабельно, подлокотники мягкие, спинка удобная и высокая – а что еще нужно для принятия важных решений о судьбе компании.

5 кресел для большого босса-4.png

5 кресел для большого босса-5.jpg

Неожиданный вариант, но почему бы и нет. Хотите продемонстрировать свою современность и нестандартность мышления? С таким креслом от фабрики "Алеана - Мебель" у ваших подчиненных не останется сомнений. Выглядит дерзко, но будет вполне уместным, если вы работаете в креативной сфере. Правда, не уверены, что на нем можно с комфортом просидеть весь день. А вот как необычный вариант в "модную " переговорную – в самый раз.

 


Возврат к списку