Новости

Новая коллекция металлических кроватей

Изящные, прямо-таки ажурные модели от «ЛайфМебель» порадуют дизайном и не испугают ценой.

Новая коллекция металлических кроватей

К счастью, производители давно ушли от однотипных железных моделей, которые только навевают скуку. Современные металлические кровати украшают всевозможными декоративными элементами, витыми балясинами, изогнутыми ножками и т.д. За счет этого они выглядят изящно и прямо-таки невесомо. Коллекция от «ЛайфМебель» как раз такая.

Новая коллекция металлических кроватей-2.png

Полутораспальные кровати в тонах черненого золота или синего металлика одинаково хорошо впишутся в классический интерьер или лофт-вариации. Матовые белые модели будут уместно смотреться в комнате девочки-подростка или романтично настроенной барышни.

Новая коллекция металлических кроватей-3.png

Есть тут и оригинальная стилизованная модель Sofa. Днем она может выполнять роль диванчика, а ночью служить удобной односпальной кроватью. Длина спального места 200 см. позволит с комфортом разместиться взрослому человеку.

Новая коллекция металлических кроватей-4.png

И, наконец, кроватка для настоящей принцессы Queen в нежном розовом цвете. Изголовье декорировано велюром цвета слоновой кости и напоминает корону. Кстати, у всех моделей в коллекции предусмотрено ортопедическое основание с деревянными ламелями, а в комплект можно докупить небольшую прикроватную тумбу. И не забывайте, что металлические кровати – абсолютные чемпионы прочности и надежности.

Новая коллекция металлических кроватей-5.png Новая коллекция металлических кроватей-5.png

 

Рекомендуем


Возврат к списку